Вратарь гродненского "Немана" Виталий Трус подвел итоги финального матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (4:2).

«Да, очень тяжело далась эта победа. Спасибо команде, что собралась после первого периода. Мы в перерыве выслушали тренера, выполнили его установку. Мы сумели выждать момент, удачно забросили шайбу.

Огромное спасибо нашим болельщикам. Сегодня опять, как дома. Неважно, в Чижовке-Арене мы или Молодечно.

Эта виктория, безусловно, придает уверенности перед Лигой чемпионов. Будем очень стараться, но там сильные команды, которые хорошо укомплектованы. Будем показывать, что такое Гродно. В прошлом году нам совсем чуть-чуть не хватило, хотя никто не ждал от нас никаких положительных результатов. Будем биться за страну», - цитирует игрока «Прессбол».