Наставник «Металлурга» Александр Полищук прокомментировал победу над «U20» (4:3 Б), передаёт корреспондент «БХ» Елизавета Тришина.

«Очень тяжело далась победа, хотя по первому периоду я бы не сказал, почти вся двадцатиминутка была за нами, владели инициативой, но реализации ноль. Плюс два удаления сломали нашу игру, которые соперник реализовал.

Во втором периоде воспрянули, и опять удаление – это ломает игру. Хорошо, что выиграли, но мне понравилась команда «U20», Кравченко умеет сделать хорошую команду. Рад за него и ребят, тем более треть команды играет жлобинских парней. У нас наоборот проблема, некого молодых заявлять. Жлобинский клуб не бездонный, молодых поставлять сюда…

Вратарская замена? Там ближний угол, на уровне руки, должен голкипер брать. Позиционная ошибка. Ну а Глеб Агеев молодец, не зря ему лучшего игрока дали. Тем не менее, хотелось бы усилиться (вратарскую линию)», - отметил наставник.