Наставник «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги после победы над «U20» (5:0) в Экстралиге «А».

«С этой командой всегда сложно играть, они это неоднократно доказывают - предыдущую игру сыграли в Гродно и до конца билась команда. Поэтому серьезно настраивались на этот матч, но все равно первый период провалили. В перерыве поговорили, ребята собрались и второй и третий период сыграли нормально и претензий к ребятам нет. Спасибо им за игру.

Много пришлось в меньшинстве поиграть? В некоторых моментах "молодежка" - молодцы, где-то провоцируют наших. Наши - не могут сдерживать эмоции, где-то приходилось отвечать. Все по делу. Претензий к судейству нет. И ребятам была высказана эта претензия, чтобы удалялись поменьше», - отметил наставник, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».