Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Металлургом» (7:2) в Экстралиге «А».

«Мне понравилось, как наши хоккеисты подошли к сегодняшнему матчу. Сделали практически все, что запланировали. Хорошая игра в атаке, которая позволяла нам контролировать матч, за исключением восьми минут второго периода, когда хозяева добавили в активности, и создали хорошие моменты. Вовремя забили пятый гол, который приостановил игру, и практически определил победителя. Отдам должное игрокам «Металлурга» за то, что работали до финальной сирены.

Своих ребят поздравил с победой, и с тем, что показали отличный, коллективный хоккей. Еще раз отмечу правильно отношение к сегодняшнему матчу. Забили хорошие, и что важно, логические голы после отличных комбинаций», - отметил наставник, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».