Главный рулевой «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал игру своих подопечных против новополоцкого «Химик-СКА», где могилевчане одержали победу - 2:1, и подчеркнул, что вратари сыграли огромную роль в матче.

"Первый первый период ребята удалялись, т.к. защитники один-в-один проигрывали нападающим. Из-за этого у соперника на пятаке было численное преимущество, удаляться приходилось. Много отыграли в обороне, в меньшинстве силы потратили. Сделал корректировку на второй период, в котором, в принципе, могли решать исход матча. Очень много моментов, очень хороших моментов.

Сегодня вратари отстояли на должном уровне. В третьем периоде забитый гол в большинстве вселил некоторую уверенность, но удаление и пропускаем меньшинстве. Опять идет битва до конца. Ребята выдержали, ребята выстояли. С победой всех ребят, зрителей, болельщиков.

Сейчас к каждой игре будем готовиться. Завтра с утра у нас будет восстановительная тренировка. Хотели вечером провести, но вечером игра у фарм-клуба. С утра будет, в 12 часов, такая легкая тренировка. Побеседуем с ребятами. В Гомель и Жлобин поедем в день игры. Раскаток не будет, только тренировки вечерние. И там уже конкретно задачу можно выставлять", - цитирует тренера неофициальный сайт клуба.

Cпортивные тренажеры для дома набирают все большую популярность среди жителей мегаполиса. Беговые дорожки помогают держать себя в форме не выходя из собственной квартиры. Также возможна доставка в регионы заказанных тренажеров. Осуществляется бесплатная сборка и доставка по Москве.