Главный тренер «Химик-СКА» Владимир Мартынов прокомментировал разгромное поражение от «Гомеля» (1:8) в 6-м туре ОЧБ.

«Полтора периода команда держалась уверенно. В меньшинстве пропустили, но старались забить. И численное преимущество было, но не сумели. А во втором периоде развалились. Что случилось — не знаю! Будем еще делать анализ. После таких голов по вине вратаря — собраться, конечно, очень тяжело.

Есть возможность — нужно атаковать, а когда атакует соперник — где-то отскочить, от обороны сыграть. Но соперник посильнее был и легко пробивал нашу оборону. Ничего не сделаешь... Наши защитники просто не успевали. Нет мужиков у нас таких, чтобы поборолись, пока нет. Не справлялись», — цитирует тренера официальный сайт клуба.