Наставник «Металлурга» Василий Спиридонов остался недоволен действиями своих подопечных в проигранном матче с «Неманом» (0:4), сообщает корреспондент belarushockey.com.

«Первый период команда выглядела неубедительно, двигалась тяжело. Во втором периоде соперник при счете 0:2 уже позволял нам как-то изменить ход событий, но не создали моментов в большинстве.  Я считаю, что «Неман» нам особых преград не создал, но они решили всё бросками – от синей линии, из-под игрока. А «Неман» повел 2:0 и начал сушить игру, не так лез в нашу зону. Поэтому моменты переломить ход матча были. Но сегодня атака играла так… Все мои попытки оживить игру, менять звенья вылились в 0:4, у многих игроков сегодня не было горячих глаз и горячего сердца. Поздравляю коллегу с заслуженной победой и прошедшим днем рождения.

Мы уже говорили, что усиление нужно, но неизвестно где взять. Некем усиливаться. Легионерами я крайне недоволен, особенно двумя из них. И Яскевич сегодня не справился, накануне сломал палец Пульвер, поэтому есть проблемы в обороне», - сказал Спиридонов на послематчевой пресс-конференции.