Наставник ХК «Могилев»Сергей Усанов прокомментировал матч против жлобинского «Металлурга» (0:2).

«В первом периоде попросил ребят сыграть с таким быстрым соперником, у которого четыре тройки мобильные, строго, что они и выполнили. Когда были свежие, то три удаления не играли роли, а во втором периоде «наелись». Втроем сыграли, вчетвером несколько раз… Конечно, сил много потратили, очень много. Поэтому и пропустили голы: сил не хватило, а надо было включить голову немножко. Плюс переиграли несколько смен, не смогли смениться. Во втором периоде соперник больше владел инициативой, чаще угрожал нашим воротам. В третьем будь удача, забив в пустые… У соперника были моменты, но забей мы кто знает как матч сложился бы. 1:2, сняли бы вратаря… Поблагодарил ребят за игру, хороший матч был.

Давно ли Летов в любители записался? Из Жлобина тоже кто-то поехал… Чего записался?! Там записывают, а не записываются», - цитирует тренера mhs.by.