Арена: Брестский ледовый дворец спорта , Брест, Беларусь
Статус:
Матч Завершен

2 : 4

Трансляция Матча

Всем привет из Бреста! Только что закончилась раскатка и совсем скоро начнется матч. (трансляцию ведет пресс-служба Металлурга)
К сожалению, моя зарядка от ноутбука в самый ответственный момент приказала долго жить, так что заранее извиняюсь, если сообщения будут появляться чутка медленно...
Судя по количеству народа на трибунах, брестчане вообще забыли дорогу на хоккей
00:01, Стартовое вбрасывание. Поехали!
01:09, ГОООЛ!!!! выходим вперед уже на второй минуте!! Дашков смело пошел на ворота справа и в ближний угол пробил вратаря! В ассистента у Паши Егоров.
Опасно было у наших ворот! Два броска через трафик пришлось нейтрализовать Горелову. Справился Сергей
4, Лучше смотримся на первых минутах. Больше в атаке получается у наших парней, но до по-настоящему голевых моментов дело пока не доходит
5, Мужик хорошо выкатился из-за ворот, но бросил бесхитростно, в корпус Горелову. И ладно, мы не против)
6, А вот сейчас было очень неприятно! Качан освободился от опеки, выкатился в середину зоны и целил по чистому льду в левый угол - мимо
7, ГООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КОВШИК!Аникин на синюю Романову, тот стреляет от синей, а Ковшик шикарно подставляет клюшку - шайба юркнула в дальний угол!
7, Еще и в большинстве сейчас две минуты поиграем!
8, Магдеев с ползоны в перекладину!!
10, Полный состав у брестчан.
11, Толстик мощно от сиеней - Горелов задевает шайбу, как показалось, и она уходит выше рамки
12, Михнов классно ставит корпус, уходит от защитников, но переиграть Новикова не получается у Андрея - слишком сблизился
12, Кстати, подтянулись зрители на трибуны. Человек 400 сейчас наблюдают за матчем
14, Два в два пытались убежать хозяева, но от Рядинского так просто не убежишь)
16, Очень неплохо наше третье звено сегодня смотрится. Пожалуй, поставлю на еще одну шайбочку в их исполнении
18, Доигрывают команды период. Брест очень старается, но пока тщетно
19, 3 в 2 убежали на последней минуте хозяева. Опасно бросал Билищук - Горелов тащит щитком
19, Необязательное удаление у нас. Магдеев получает двушку за задержку
20, Заканчивается первый период. На последних секундах очень опасно бросал все тот же Билищук- шайба прошла в критической близости от дальней штанги. Но обошлось. Заканчиваем при счёте 2:0, а начинать второй период будем в меньшинстве.
20, Второй период, понеслась. Еще 1:44 сидеть Магдееву
21, В домик Горелову выцеливал брестчанин - не выцелил
22, В зону - выброс, в зону - выброс. Коротко о большинстве Бреста
24, Вязкая игра пошла. Не удается ничего серьёзного создать командам
25, Бросок отчаяния с центра площадки в исполнении брестского хоккеиста. Шайба ударяется в стекло и планирует на сетку ворот с обратной стороны. От нечего делать зрители кричат "гол")
27, Наше четвёртое звено чуть прижали в зоне. Еще и проброс...
27, Не успели смениться подуставшие ребята, пропустили атаку, которая едва не стала голевой - повезло, что хоккеист Бреста отдал неудобный пас на пустую рамку..
28, И удаляется вдобавок Марщенок
28:35, ГООООЛЛЛ!!! 3:0!!! С почином Олега Тимченко! Классно в меньшинстве отрабатывает Михнов, перехватывает шайбу и убегает в контру. Поддерживавший Андрея Тимченко, несмотря на то, что пас был неудачным, подстраивается и отправляет шайбу в ворота!
30, Марщенок выскакивает с лавки и убегает 1 в 0! Не переигрывает Новикова, но зарабатывает буллит!
И со второго раза не удается Паше пробить голкипера Бреста. 0:3 остается счет
30, Две минуты хоккеисту хозяев
32, Обязано было забрасывать второе звено наше, отлично играли парни в зоне, но... Равные составы
35, Михнов вновь прекрасно ставит корпус, убирает защитника, но щелкает в штангу!
36, А в ответке Рядинский зарабатывает две минуты...
36, Срывают аплодисменты наши ребята, Егоров, а потом Магдеев и Ковшик, когда добрых 40 секунд оставляли в дураках хоккеистов Бреста в их же зоне)
38, Ииииии ГООООЛ!!! 4:0! Филин отличается! Егоров должен был замыкать передачу из-за ворот, но киксанул по шайбе. Тем не менее, начал новую атаку, которую на дальней штанге завершили Дашков и Филин - один бросил, второй добил!
38, Могли отквитать одну шайбу "зубры". Хорошо и без нарушения правил придержал соперника наш защитник.
39, Даниленко!!! Какой классный проход удался нашему форварду! От левого борта по дуге к воротам, и жаль, что такую красоту испортил Новиков
39, Хотя как испортил... Бэкхэнд Даниленко получился на загляденье, как и сейв вратаря
40, Приятные цифры на табло после двух периодов! Что ж, остается спокойненько довести матч до победы
49, пропускаем - 1:4... Артемов замыкает передачу из-за ворот броском в верхний угол
57, И вторую пропускаем, увы... Галимуллин бросает, Горелов отбивает, но хоккеист Бреста работает на добивании
58, Еще и Михнов ввязывается в драку, и тоже ее проигрывает
58, Концовочка очень нервная у нас
59, Снова драка едва не завязалась. Маршенок на сей раз не понравился брестским
60, Ну все, закончили. Всех с победой! За исключением последней 10-минутки все было классно. Приходите на хоккей в Жлобине 24 августа. Соперник - Химик, начало - в 17:00