Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь
Главный судья: Максим Сидоренко, Владимир Проскуров
Матч Идет

3 : 1

Неман Гродно

Трансляция Матча

Гоооол! Копылец открывает счет в матче с Витебском. Присоединяйтесь. Идет вторая минута игры.
Малявко Саша который едва не удвоил счет. Домнич в порядке.
4.28 Бусилко 2 минуты
Ещё удаление у Витебска. Автухович 2 минуты
3 секунды до выхода Бусилко
Едва не случился гол-близнец у Копыльца. Самую малость не хватило точности
Боярчук обокрал защитника за воротами, выкатил Микульчику на пятак, но Менжинский в самый последний момент помешал Сергею нанести бросок.
11.06 сыграли в первом периоде. 1:0
В воротах закрепили камеры. Ждем крутые повторы голов?
Игра в последние минуты, вроде, и проходит в нашей зоне, но до каких-либо опасных моментов дело не доходит
Боярчук пролетел мимо шайбы на дальней штанге. Пустой угол ворот был. Стопроцентный момент.
Корсаков сфолил в чужой зоне. 2 минуты.
Последняя минута первого периода.
Конец периода. Неман - Витебск 1:0.
Стартует 2 период. 24 секунды ещё в меньшинстве.
Равные составы.
Ильин получил 10 минут дисциплинарного штрафа за нарушение экипировки.
Гоооооллллл! 2-0!Черевач на синей получил шайбу, мощно щелкнул. Хомко подставил клюшку, и шайба предательски проскочила между щитков вратаря
ГОЛ! И тут же пропускаем. Грищенко перевёл на дальнюю штангу, откуда Гниденко в одно касание прошил Саманькова. 2:1
Артынский вместо Домнича в воротах у Витебска.
У обоих братьев Малявко было по супермоменту, но оба не смогли переиграть вратаря.
Шипицин удален на 2 минуты.
Поджали гости нас в зоне. Уже несколько минут у ворот Саманькова игра.
Паша Степанов атаковал Саманькова, за что и получил удаление.
Микульчик 2+10. Таран - 2. Не понравился гостям силовой прием форварда Немана.
Гоооооолллллл! 3-1! Ушаков реализовал свой сольный проход.
Менее трёх минут до конца периода.
Гринь набросился на Микульчика, избил того. Заслуженные 5 минут штрафа.
Конец периода.
Неман - Витебск 3:1
Стартовал третий период.
В равных составах команды.
У Вани Мяделя супер момент! Но с двух метров отправил шайбу выше ворот, а вратарь был уже вне игры.
Лисичкин сначала ошибся на выходе из зоны, а потом уже вынужденно сфолил. 2 минуты в меньшинстве.
Саманьков затащил. Вскинули гости руки вверх, но арбитр показывает, что гола не было.
Витебск вшестером побежал в атаку. 2 минуты.
Лисичкин появился не льду. Минуту ещё в большинстве.
3 секунды и равные составы будут у нас.
Копылец с нескольких метров не пробил вратаря.
Неплохую смену провела 4 пятёрка. Пару очень опасных моментов создали, но ни Ушакову, ни Хомко не удалось их воплотить в голы.
Явно Неман владеет преимуществом в эти минуты. Братья Малявко упустили очередные голевые моменты.
6 минут до окончания периода.