Главный тренер «Титана» Андрей Никишов после победного матча с минской «Юностью» (1:0), остался доволен и результатом и действиями своих подопечных.

«Везет тому, кто везет, поэтому я рад, что в такой тяжелой игре победа осталась за нами. Мы были готовы, но все равно ребятам после первого периода показалось, что переигрываем соперника. А получилось, что просто повезло. Хотя команда стремилась выполнять установку на игру, что вдвойне приятно, пусть и с минимальным счетом, но победили. Сегодня, как в старой рекламе, у нас все получилось: «Саша, бросай!». Вот Кожевников и бросил удачно.

Шесть минут удалений во втором периоде привели к тому, что соперник начал перехватывать инициативу. Команда молодая, сражается, доказывает и хочет заявить о себе. Если брать составы на начало сезона, то в первом матче что у нас, что у соперника были серьезнее составы. А сейчас…тоже одинаковая ситуация.

Нашу молодежь можно положительно оценить. Трошин и Еремеев, молодцы, что не упустили игру, у первого даже и момент был неплохой в матче. Может быть, все равно волнение было, но я доволен ими», — цитирует Никишова официальный сайт «Юности».