Наставник «Дизеля» Владислав Бульин после победы над ХК «Липецк» (4:2) похвалил белорусского форварда Сергея Дудко, который в этом матче отметился голом.

«Первый период нам удался, наконец-то прервалась безголевая серия, это «безголье». Во втором периоде не порадовала линия обороны, не было организации. После второго периода поговорил с ребятами. Упростили игру в своей зоне, нападающие стали уходить, открываться. Довели-таки встречу до победы.

К нападающим претензий у меня нет. Все отрабатывали, показали характер, хотели обыграть и забить, а с линией обороны будем разбираться. Доволен игрой Сергея Дудко. Я давно хотел, чтобы он влился в состав, жаль, что раньше он не играл с нами», - отметил тренер.

Напомним, что в данном поединке голом отметился и еще один белорус «Дизеля» - форвард Игорь Ревенко.