В ВХЛ завершился очередной игровой день.

«Торпедо» на домашнем льду в овертайме уступило «Динамо» из Балашихи – 1:2. Ворота хозяев защищал белорусский голкипер Степан Горячевских, который отразил 24 броска.

«Сарыарка» на домашней площадке по буллитам одолела питерское «Динамо» – 2:1. У победителей Вячеслав Андрющенко провел на льду 13:37. Дмитрий Желнеровский провел на льду 11:31, при показателе полезности «-1».

«Рубин» в гостях по буллитам переиграл ХК «Саров» – 2:1. У победителей Андрей Антонов провел на льду 19:05 и заработал 2 минуты штрафа.

«Ижсталь» в гостях одержала победу над «Рязанью» со счетом 3:1. У гостей Сергей Боголейша провел на льду 22:29, отдал голевую передачу и нанес 1 бросок по воротам, при показателе полезности «+2». Владислав Кодола провел на льду 17:13, забросил шайбу, отдал голевую передачу, выиграл 1 из 2 вбрасываний и нанес 2 броска по воротам, при показателе полезности «+2».

«Нефтяник» проиграл «Челмету» со счетом 3:4. У проигравших Никита Ядроец отметился результативной передачей в большинстве.

«Буран» уступил «Торосу» со счетом 2:5. У проигравших Константин Ластовецкий не попал в заявку на игре.