27 и 28 октября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ТХК обыграл «Ижсталь» со счетом 3:2. У проигравших Сергей Боголейша провел на льду 9:25, заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «-1». Владислав Кодола провел на льду 12:11, нанес 2 броска, при показателе полезности «-1».

«Ермак» разгромил «Рубин» - 7:2. У гостей Андрей Антонов провел на льду 17:26, при показателе полезности «-1».

«Сокол» уступил «Зауралье» со счетом 0:1. У победителей Артур Абмётка провел на льду 15:12, выиграл 4 из 10 вбрасываний, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа.

«Торпедо» по буллитам уступило «Южному Уралу» - 3:4 (Б). У хозяев Алексей Шантыка провел на льду 15:18, нанес 6 бросков, забил гол, при показателе полезности «+1». Отметим, что 21-летний хоккеист в нынешнем сезоне забил 4 гола в 5 играх.

«Сарыарка» засушила «Челмет» - 3:0. У победителей Вячеслав Андрющенко провел на льду 13:56, выиграл все 5 вбрасываний, нанес 2 броска. Дмитрий Желнеровский провел на льду 10:00, выиграл 1 из 7 вбрасываний, нанес 1 бросок.

«Нефтяник» не оставил шансов «Рязани» - 3:0. У победителей Олег Мисюль провел на льду 09:15. Никита Ядроец провел на льду 15:20, выиграл 10 из 18 вбрасываний, нанес 1 бросок.

«Звезда» по буллитам уступила «Кристаллу» - 0:1. У хозяев Павел Карнаухов провел на льду 15:53, выиграл 10 из 13 вбрасываний, нанес 5 бросков. У гостей Артём Землянкин провел на льду 15:19, забил решающий буллит, и нанес 1 бросок.

«Барс» одолел «Буран» - 4:3. У проигравших Константин Ластовецкий провел на льду 15:39, нанес 1 бросок.