2 и 3 ноября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

«Торос» обыграл «Ижсталь» со счетом 3:1. У проигравших Сергей Боголейша провел на льду 16:17, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-2».

«Нефтяник» по буллитам уступил «СКА-Неве» - 1:2 (Б). У проигравших Олег Мисюль провел на льду 11:38, и заработал 2 минуты штрафа. Никита Ядроец провел на льду 17:21, выиграл 12 из 20 вбрасываний, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

«Дизель» одолел «Сарыарку» со счетом 2:1. У гостей Вячеслав Андрющенко провел на льду 13:37, выиграл 2 из 5 вбрасываний, нанес 3 броска и заработал показатель полезности «-1». Дмитрий Желнеровский провел на льду 12:21, выиграл 3 из 8 вбрасываний, нанес 1 бросок.

«Кристалл» разгромно уступил «Торпедо» - 1:8. У хозяев Артем Землянкин провел на льду 14:47, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-1». У победителей Алексей Шантыка провел на льду 09:56.

«Зауралье» обыграло питерское «Динамо» со счетом 3:2. У победителей Артур Абметка провел на льду 15:57, выиграл 7 из 10 вбрасываний, нанес 1 бросок.

«Рубин» уступил «Динамо» из Балашихи со счетом 5:6. У хозяев Андрей Антонов провел на льду 20:13, отметился пасом, нанес 4 броска и заработал показатель полезности «-1».