4 и 5 ноября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

«Зауралье» обыграло «Динамо-Балашиху» со счетом 4:2. У победителей Артур Абметка провел на льду 15:48, забросил победную шайбу, отдал результативную передачу, заработал показатель полезности «+1» и выиграл 6/16 вбрасываний.

«Сарыарка» крупно обыграла «Кристалл» со счетом 5:0. У победителей Дмитрий Желнеровский провел на льду 7:24, забросил шайбу, заработал показатель полезности «+2», дважды бросил по воротам и выиграл 1/1 вбрасывание. У проигравших Артем Землянкин провел на льду 15:02, нанес 1 бросок по воротам и выиграл 7/14 вбрасываний.

«Рубин» уступил петербургскому «Динамо» со счетом 1:3. У проигравших Андрей Антонов провел на льду 13:30, заработал 2 минуты штрафа и 3 раза бросил по воротам соперника.

«Нефтяник» в овертайме вырвал победу у «Звезды» (3:2 ОТ). В составе победителей Олег Мисюль провел на льду 12:11. Никита Ядроец сыграл в матче 16:29, нанес один бросок и выиграл 6/18 вбрасывний.

«Дизель» уступил «Торпедо» (Усть-Каменогорск) со счетом 1:3. В составе победителей Алексей Шантыка провел на льду 4:35 и 4 раза бросил по воротам.