14, 15 и 16 ноября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

«Сокол» на домашнем льду в овертайме победил «Нефтяник» со счетом 2:1. У гостей Олег Мисюль провел на льду 20:27 и нанес 2 броска по воротам соперника. Никита Ядроец провел на льду 21:22, выиграл 6 из 19 вбрасываний и нанес 3 броска, при показателе полезности «-1».

«Торпедо» на домашнем площадке разгромило команду «Ариада-НХ» со счетом 6:1. У победителей Алексей Шантыка провел на льду 7:01 и заработал 2 минуты штрафа.

ХК «Саров» в гостях минимально победил «Сарыарку» со счетом 2:1. У проигравших Вячеслав Андрющенко провел на льду 7:30, нанес 2 броска и заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «-1». Дмитрий Желнеровский провел на льду 15:54 и нанес 1 бросок по воротам соперника.

Питерское «Динамо» на домашнем льду уверенно обыграло «Кристалл» со счетом 5:2. У гостей Артем Землянкин провел на льду 18:13, при показателе полезности «-3».

«Нефтяник» в гостях уступил ХК «Ермак» со счетом 1:3. У проигравших Олег Мисюль провел на льду 17:53, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «+1». Никита Ядроец провел на льду 18:10, выиграл 7 из 18 вбрасываний и нанес 4 броска, при показателе полезности «+1».

«Торпедо» на домашнем льду уверенно обыграло ХК «Саров» со счетом 5:1. У победителей Алексей Шантыка был заявлен на матч, однако на лед так и не вышел.

«Сарыарка» дома всухую одолела команду «Ариада-НХ» со счетом 3:0. У победителей Дмитрий Желнеровский провел на льду 9 минут. Вячеслав Андрющенко остался вне заявки.

«Буран» в гостях уступил «Звезде» со счетом 1:4. У проигравших Константин Ластовецкий провел на льду 15:03 и нанес 3 броска.