17, 18, 19 и 20 ноября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

«Молот-Прикамье» уступил «Рубину» - 1:2. У победителей Андрей Антонов провел на льду 14:23 и ничем не отметился в протоколе.

«Спутник» в овертайме дожал «Зауралье» - 2:1 (ОТ). У гостей Артур Абметка провел на льду 17:58, выиграл 5 из 11 вбрасываний, нанес 2 броска, при показателе полезности «-1».

«Ижсталь» обыграла «Южный Урал» - 2:0. У хозяев Сергей Боголейша провел на льду 18:41, нанес 1 бросок, при показателе полезности «+1».

«Динамо» из Балашихи не оставило шансов «Кристаллу» - 5:1. У гостей Артем Землянкин провел на льду 11:31, проиграл все 4 вбрасывания, при показателе полезности «-2».

«СКА-Нева» разгромила «Буран» - 6:0. У проигравших Константин Ластовецкий провел на льду 18:21, проиграл одно вбрасывание, нанес 1 бросок, при показателе полезности «-1».

«Молот-Прикамье» уступил «Зауралью» - 1:3. У победителей Артур Абметка провел на льду 17:28, выиграл 9 из 16 вбрасываний, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа.

«Спутник» одолел «Рубин» - 2:1. У гостей Андрей Антонов провел на льду 17:51, нанес 2 броска, при показателе полезности «+1».

«Ижсталь» проиграла «Челмету» - 2:4. У хозяев Сергей Боголейша провел на льду 21:52, нанес 1 бросок.

«Химик» обыграл «Кристалл» - 3:1. У проигравших Артем Землянкин провел на льду 16:38, забил гол, нанес 5 бросков, при показателе полезности «-1».

«Торпедо» одолело «Сарыарку» - 3:2. У победителей Алексей Шантыка провел на льду 1:49, и нанес 1 бросок. У гостей Вячеслав Андрющенко провел на льду 2:04, нанес 1 бросок. Дмитрий Желнеровский провел на льду 9:06, нанес 1 бросок, при показателе полезности «-1».