Главный тренер БФСО «Динамо» Александр Руммо прокомментировал матч против «Шахтера-2» (4:3 Б) в Высшей лиге.

«В прошлый раз мы проиграли, поэтому, сегодня очень хотели одержать победу. И у нас это получилось. Хотя по ходу второго периода шансов у нас вроде бы и не было шансов, но в третьем периоде, как я часто говорю, хоккей только начинается.

Мы успели вовремя забить два гола, потом отстояли меньшинство, ну и в серии буллитов вратарь сыграл надежно, а мы угадали с игроками, которые могут забить. А когда побеждаешь – все молодцы! Спасибо «Динамо-Молодечно» за трех хоккеистов, которых они к нам отправили: эти ребята помогли, уплотнили состав», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».