Наставник «Неман-2» Дмитрий Саяпин прокомментировал первые два матча плей-офф против «Юниора».

«Мы не смотрим на то, кто какое место занял в регулярном чемпионате. В каждом матче стараемся победить. У нас задача всегда выходить и пахать. Это спорт, тут должно сложиться много факторов, чтобы выиграть: действия в большинстве/меньшинстве, индивидуальные мастерство.

В субботнем матче у нас немного не получился первый период. Особенно второй гол, пропущенный на последней минуте, подпортил нам планы и настроение. А по двум остальным периодам претензий к команде нет. Едем домой со счетом 1:1 в серии. Будем стараться. Родные стены, как говорится, помогают. Все, что от нас зависит, мы сделаем, а там уж — как оно получится? Нужно работать, выполнять задание», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».