Страница Хоккея Беларуси 3X3 Новости Артем Каркоцкий поздравил минск...
0
1890
 

Артем Каркоцкий поздравил минское «Динамо» с выходом в суперфинал чемпионата КХЛ 3x3

Слова директора «зубров».

Артем Каркоцкий (фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий поздравил команду с выходом в суперфинал чемпионата КХЛ 3x3. 

«Поздравляю нашу команду, которая в чемпионате КХЛ 3x3 выполнила промежуточную задачу и вышла в суперфинал турнира, который пройдет в июле. Формат 3x3 набирает популярность.

И приятно, что минское «Динамо» и тут среди первопроходцев и лидеров. К тому же и болельщики, и специалисты получили возможность смотреть хоккей практически круглый год. Сейчас июнь, а мы радуемся голам Пинчука и компании, болеем за «Динамо».   

На этой неделе впереди матчи заключительного игрового тура чемпионата 3x3. Надо завершить тур на мажорной ноте. А затем готовиться к суперфиналу. Уверен, «Динамо» по силам побороться за главный приз», – цитирует Каркоцкого пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.