Страница Хоккея Беларуси 3X3 Новости Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не леж...
0
2128
 

Дмитрий Ерыкалов: Пинчук не лежит на печи. Выросла звезда

Мнение журналиста.

Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов остался впечатлён голом форварда минского «Динамо» Виталия Пинчука в сегодняшнем матче против «Авангарда» (8:6) в рамках Суперфинала турнира КХЛ 3×3.

«Как сказал мудрец Виталий Пинчук: «Как минимум все увидят это, а засчитали или нет — никто не вспомнит».

Прислушаемся к главному герою Суперфинала КХЛ 3х3 и сотрëм себе память на моменте, где судьи этот буллит не засчитали. Виталий же — красавчик.

После прорывного сезона не лежит на печи, а продолжает кайфовать от любого хоккея, в январе или июле. Ну, выросла звезда», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.