Страница Хоккея Беларуси 3X3 Новости Михаил Грабовский: Кто будет см...
0
1
 

Михаил Грабовский: Кто будет смотреть по телевизору благотворительный матч — постараюсь показать красивый хоккей, как раньше

Бывший форвард сборной Беларуси примет участие в матче 3 на 3, который покажет телеканал «Беларусь 5».

Михаил Грабовский: Кто будет смотреть по телевизору благотворительный матч — постараюсь показать красивый хоккей, как раньше
Михаил Грабовский (BetNews)

Бывший форвард «Монреаля», «Торонто», «Вашингтона» и «Нью-Йорк Айлендерс» Михаил Грабовский обратился к белорусским болельщикам.

В субботу, 19 июля, он примет участие в благотворительном Betera-матче между командами Алексея Протаса и Егора Шаранговича.

— Всем привет! В Минске состоится уникальный матч 3 на 3 с участием белорусских хоккеистов. Буду рад выйти на лед, сыграть матч. К сожалению, билетов уже нет. Поэтому «Беларусь 5» организовал трансляцию матча в два часа.

Кто придет — рад вас буду видеть. Кто будет смотреть по телевизору — постараюсь показать красивый хоккей, как раньше. Последний раз это было в 2014 году. Увидимся! — сказал Грабовский в телеграм-канале Betera.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.