Страница Хоккея Беларуси Турнир четырёх наций Новости Стал известен тренерский штаб с...
0
696
 

Стал известен тренерский штаб сборной США на Турнир четырёх наций

Турнир четырёх наций пройдёт с 12 по 20 февраля 2025 года.

Стал известен тренерский штаб сборной США на Турнир четырёх наций

Главный тренер «Миннесоты» Джон Хайнс вошёл в штаб сборной США на Турнир четырёх наций.

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан будет руководить национальной командой США на Турнире четырёх наций в 2025 году. В штаб команды также вошли Билл Герин, Пэт Келлехер, Джон Ванбисбрук, Крис Келлехер.

Турнир четырёх наций пройдёт с 12 по 20 февраля 2025 года в двух городах Северной Америки (предварительно называются Бостон и Монреаль).

Команды соберутся за два дня до старта – 10 и 11 февраля отведены на тренировки. На нём сыграют сборные Канады, США, Швеции и Финляндии.

Напомним, в текущем сезоне НХЛ «Миннесота» под руководством Хайнса не смогла выйти в плей-офф, заняв 10-е место в Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.