Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: 22-летний белорусский защи...
0
957
 

АХЛ: 22-летний белорусский защитник начал борьбу за попадание в состав «Айовы Уайлд»

Удачи!

АХЛ: 22-летний белорусский защитник начал борьбу за попадание в состав «Айовы Уайлд»
Степан Фальковский (nhl.com)

22-летний белорусский защитник Степан Фальковский начал борьбу за попадание в состав «Айовы Уайлд».

Всего в кэмпе данного клуба АХЛ находится 36 хоккеистов – 21 форвард, 11 защитников и 4 вратаря. Впереди у команды запланированы предсезонные матчи.

Ранее, Степан был в расположении «Миннесоты Уайлд» (НХЛ), однако так и не сыграл в предсезонке и был отсеян в фарм-клуб.

В прошлом сезоне Фальковский играл как в АХЛ (вторая по силе лиге Северной Америки), так и в ECHL (третья по силе лига Северной Америки).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.