0
1133
 

CHL: Блестящий бросок Колячонка принес «Флинту» победу в овертайме и все результаты белорусов

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Блестящий бросок Колячонка...
CHL: Блестящий бросок Колячонка принес «Флинту» победу в овертайме и все результаты белорусов
Владислав Колячонок (nhl.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Шикутими Садженинс» обыграл «Байе-Комо Драккар» со счетом 4:2. У проигравших форвард Валентин Демченко нанес 3 броска, применил 1 силовой прием и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 3 (2+1) очка в 11 играх.

OHL

«Флинт Файрбердс» одолел в овертайме «Китченер Рейнджерс» - 4:3. У победителей форвард Евгений Оксентюк нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и «-1». Теперь в его активе 12 (3+9) очков в 9 играх. 

Защитник Владислав Колячонок отметился голом в овертайме, нанес 4 броска и заработал «+1». В итоге его признали первой звездой матча. В его активе 9 (4+5) очков в 9 играх. 

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Хэмилтон Бульдогс» - 2:4. У проигравших нападающий Виталий Пинчук проиграл все 3 вбрасывания и заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 6 (3+3) очков в 10 играх. 

«Сагино Спирит» разгромил «Бремптон Баттальон» - 9:1. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев нанес 1 бросок, заработал «+1» и 2 минуты штрафа. Теперь в активе 19-летнего хоккеиста 18 (1+17) очков в 12 играх.

WHL

«Летбридж Урикейнс» обыграл «Реджину Пэтс» - 2:1. У победителей Данила Паливко заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 11 игр и пока очков не набирал.

«Ред Дир Ребелс» уступил «Эдмонтон Ойл Кингс» со счетом 1:5. У победителей форвард Владимир Алистров отметился голом, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+2». В нынешнем сезоне на его счету 10 (5+5) очков в 11 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».