CHL: Отличная игра Протаса и Усова, две голевые передачи Демченко и другие результаты

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Отличная игра Протаса и Ус...
Алексей Протас (twitter.com)

WHL

«Принц Альберт Рэйдерс» одержал победу над командой «Спокан Чифс» со счетом 4:1.

У победителей нападающий Алексей Протас забросил 2 шайбы, нанес 3 броска, при показателе полезности «+3» и был признан первой звездой данного матча. В его активе в нынешнем сезоне 19 (9+10) очков в 14 матчах, при показателе полезности «+16».

Форвард Илья Усов забросил шайбу, нанес 6 бросков, при показателе полезности «+1» и был признан третьей звездой данной встречи. Теперь в его активе 12 (6+6) баллов в 14 матчах, при показателе полезности «+7».

Нападающий Даниил Степанов заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне на его счету 3 (1+2) очка в 11 играх, при показателе полезности «-3».

«Эдмонтон Ойл Кингс» уверенно переиграл «Сиэтл Тундербердс» со счетом 6:2. У победителей форвард Владимир Алистров отдал голевую передачу, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и завершил матч показателем полезности «-1». На его счету 11 (5+6) баллов в 13 матчах, при показателе полезности «+2».

«Летбридж Харрикейнз» по буллитам уступил «Медисин Хат Тайгерс» - 2:3. У проигравших Данила Паливко нанес 1 бросок по воротам. На его счету 1 (0+1) балл в 15 матчах, при показателе полезности «-3».

QMJHL

«Байе-Комо Драккар» в овертайме проиграл  команде «Блейнвиль-Буазбрианд Армада» - 4:5. У проигравших форвард Валентин Демченко отдал 2 голевые передачи и завершил матч показателем полезности «+2». В нынешнем сезоне на его счету 5 (2+3) очка в 14 играх, при показателе полезности «+3».

OHL

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Китченер Рейнджерс» - 2:3. У проигравших нападающий Виталий Пинчук отдал голевую передачу, нанес 1 бросок, выиграл 2 из 3 вбрасываний и завершил матч показателем полезности «+1». На счету 17-летнего форварда 8 (4+4) очков в 14 матчах.

«Флинт Файрбердс» одержал победу над командой «Су-Сен-Мари Грейхаундз» со счетом 4:1. У победителей форвард Евгений Оксентюк нанес 1 бросок. В его активе 14 (4+10) очков в 12 играх, при показателе полезности «+10».

Защитник Владислав Колячонок нанес 6 бросков, заработал 2 минуты штрафа и завершил матч показателем полезности «+2». В его активе в нынешнем сезоне 8 (4+4) баллов в 12 матчах, при показателе полезности «+5».

«Сагино Спирит» проиграл «Садбери Вулвз» - 2:5. У проигравших белорусский защитник Илья Соловьев не был заявлен на данный матч. В 14 матчах нынешнего сезона на его счету 20 (1+19) баллов, при показателе полезности «+7».