CHL: Результативная игра Колячонка, Паливко, Протаса и Усова

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Результативная игра Колячо...
Владислав Колячонок (nhl.com)

QMJHL

«Роюн-Норанда Хаскис» обыграл «Байе-Комо Драккар» со счетом 3:1. У проигравших форвард Валентин Демченко нанес 1 бросок и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 6 (3+3) очков в 20 играх.

WHL

«Принц Альберт Рэйдерс» уступил «Ред Дир Ребелс» - 2:3. У проигравших форвард Илья Усов отметился пасом в меньшинстве, нанес 3 броска, выиграл 2 из 7 вбрасываний и заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 18 (8+10) очков в 20 играх.

Нападающий Алексей Протас забил гол, нанес 6 бросков, выиграл 3 из 15 вбрасываний и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 30 (13+17) очков в 20 играх.

Нападающий Даниил Степанов не попал в заявку на игру. В нынешнем сезоне на его счету 4 (1+3) очка в 15 играх.

«Летбридж Урикейнс» уступил «Трай-Сити Американс» - 2:3. У проигравших Данила Паливко отметился пасом, нанес 1 бросок и заработал «-1». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 21 игру и набрал 5 (0+5) очков.

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Калгари Хитмен» - 4:2. У победителей форвард Владимир Алистров нанес 1 бросок. В нынешнем сезоне на его счету 13 (5+8) очков в 18 играх. Хоккеист уже четыре игры подряд уходит со льда без набранных очков.

«Принц Джордж Кугарс» уступил «Виктории Роялс» - 1:2. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук не попал в заявку на игру.

OHL

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Гелф Шторм» - 2:4. У проигравших нападающий Виталий Пинчук заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 9 (4+5) очков в 18 играх.

«Флинт Файрбердс» обыграл «Су-Сен-Мари Грейхаундз» - 3:2. У победителей форвард Евгений Оксентюк нанес 1 бросок, заработал 4 минуты штрафа и «-2». В нынешнем сезоне он набрал 19 (8+11) очков в 17 играх.

Защитник Владислав Колячонок отметился пасом, нанес 4 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1». В его активе 12 (4+8) очков в 17 играх.

Матч между «Сагино Спирит» обыграл «Миссиссога Стилхедс» со счетом 2:0. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев нанес 2 броска и заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне на счету 19-летнего игрока обороны 21 (1+20) балл в 16 встречах.