Хоккей Беларуси Америка Новости Виктор Масилевич стал третьей з...
0
838
 

Виктор Масилевич стал третьей звездой матча в USHL

В USHL (сильнейшей юниорской лиге США) завершился очередной тур.

Виктор Масилевич стал третьей звездой матча в USHL
Виктор Масилевич (ushl.com)

В USHL (сильнейшей юниорской лиге США) завершился очередной тур.

«Су-Сити» уступил «Чикаго Стил» со счетом 3:6. У проигравших белорусский форвард Виктор Масилевич набрал 2 (1+1) очка, нанес 4 броска и заработал «+2». В итоге он был признан третьей звездой матча. В нынешнем сезоне хоккеист набрал 7 (3+4) очков в 14 играх. 

«Три-Сити Сторм» обыграл «Сидар-Рапидс» со счетом 3:2 (ОТ). У проигравших 16-летний белорусский форвард Егор Клавдиев ничем не отметился в протоколе. В нынешнем сезоне хоккеист в 12 играх заработал 2 (1+1) балла. Форвард Игнат Белов заработал 2 минуты штрафа и нанес 1 бросок. В нынешнем сезоне на его счету 0 баллов в 5 встречах. 

«США U18» уступило «Янгстаун Фантомс» со счетом 3:6. У победителей белорусский защитник Артем Борщев нанес 2 броска. В нынешнем сезоне хоккеист набрал 4 (1+3) очка в 15 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.