CHL: Алистров прервал серию без очков, результативная игра Протаса и Паливко

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Алистров прервал серию без...
Владимир Алистров (News.myseldon.com)

QMJHL

«Шербрук Феникс» обыграл «Байе-Комо Драккар» со счетом 3:0. У проигравших форвард Валентин Демченко нанес 3 броска и был признан третьей звездой матча. В нынешнем сезоне на его счету 8 (4+4) очков в 22 игре.

WHL

«Летбридж Урикейнс» разромил «Ванкувер Джайентс» - 6:0. У победителей Данила Паливко отметился пасом, нанес 1 бросок и заработал «+2». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 23 игры и набрал 6 (0+6) очков.

«Принц Альберт Рэйдерс» одолел «Калгари Хитмен» - 5:4 (ОТ). У победителей форвард Илья Усов нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и «-1». В нынешнем сезоне на его счету 18 (8+10) очков в 22 играх.

Нападающий Алексей Протас отметился пасом, нанес 4 броска, выиграл 4 из 10 вбрасываний и заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 32 (14+18) очка в 22 играх.

Нападающий Даниил Степанов вернулся в состав, заработал 2 минуты штрафа и «-1». В нынешнем сезоне на его счету 4 (1+3) очка в 16 играх.

«Эдмонтон Ойл Кингс» уступил «Брэндон Уит Кингс» - 4:5 (Б). У проигравших форвард Владимир Алистров забил гол, нанес 2 броска, заработал «-1». В серии послематчевых буллитов белорус свою попытку не реализовал. В нынешнем сезоне на его счету 14 (6+8) очков в 21 играх. Хоккеист прервал серию из шести матчей без набранных очков.