0
1167
 

CHL: Оксентюк признан первой звездой своего матча, Демченко - третьей

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Оксентюк признан первой зв...
CHL: Оксентюк признан первой звездой своего матча, Демченко - третьей
Евгений Оксентюк (twitter.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Римуски Ошеаник» уступил «Байе-Комо Драккар» со счетом 3:4 (Б). У победителей форвард Валентин Демченко набрал 2 (0+2) очка, нанес 3 броска и был признан третьей звездой матча. Также он не реализовал послематчевый буллит. В нынешнем сезоне на его счету 15 (7+8) очков в 31 игре.  

Видеообзор матча вы можете посмотреть здесь.

OHL

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Эри Оттерс» - 3:6. У проигравших нападающий Виталий Пинчук нанес 2 броска, заработал «-1» и выиграл 2 из 3 вбрасывания. В его активе в нынешнем сезоне 13 (5+8) очков в 28 играх. 

«Флинт Файрбердс» обыграл «Ошаву Дженералз» - 5:4. У победителей форвард Евгений Оксентюк набрал 3 (1+2) очка, нанес 3 броска, заработал «+1» и был признан первой звездой. В нынешнем сезоне он набрал 41 (16+25) очков в 30 играх. Хоккеист набирает очки в 12 играх подряд.

Защитник Владислав Колячонок нанес 4 броска и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 17 (8+9) очков в 27 играх.

Видеообзор матча вы можете посмотреть здесь.

«Сагино Спирит» уступил «Китченер Рейнджерс» со счетом 2:4. У проигравших белорусский защитник Илья Соловьев отметился пасом и нанес 4 броска. В нынешнем сезоне на счету игрока обороны 28 (3+25) очков в 27 встречах.

WHL

«Принц Альберт Рэйдерс» уступил «Брэндон Уит Кингс» - 0:1. У проигравших форвард Илья Усов нанес 1 бросок, выиграл 3 из 6 вбрасывания, заработал 2 минуты штрафа и «-1». В нынешнем сезоне на его счету 27 (11+16) очков в 32 играх. 

Нападающий Алексей Протас нанес 2 бросок, выиграл 0 из 2 вбрасываний, заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 49 (20+29) очков в 32 играх.

Нападающий Даниил Степанов нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и выиграл 1 из 2 вбрасываний. В нынешнем сезоне на его счету 9 (4+6) очков в 32 играх. 

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Мус Джо Уорриорс» - 5:0. У победителей форвард Владимир Алистров нанес 2 броска. В нынешнем сезоне на его счету 23 (10+13) очка в 33 играх. 

«Эверетт Сильвертипс» уступил «Принц Джордж Кугарс» - 3:4. У победителей белорусский форвард Владислав Михальчук забил гол, нанес 3 броска и заработал «+1». В нынешнем сезоне у него 14 игр и 8 (3+5) баллов.

«Летбридж Урикейнс» уступил «Сиэттл Тундербердс» - 4:5. У проигравших защитник Данила Паливко нанес 3 броска и заработал «-1». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 38 игр и набрал 11 (0+11) очков. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.