Хоккей Беларуси Америка Новости Виктор Масилевич и Артем Борщев...
0
1179
 

Виктор Масилевич и Артем Борщев провели прекрасные матчи в USHL

В USHL (сильнейшей юниорской лиге США) завершился очередной тур.

Виктор Масилевич и Артем Борщев провели прекрасные матчи в USHL
Артем Борщев (ushl.com)

В USHL (сильнейшей юниорской лиге США) завершился очередной тур.

«Су-Сити» уступил «Су-Фолс Стампеде» со счетом 2:3. У проигравших белорусский форвард Виктор Масилевич отметился пасом, нанес 1 бросок и заработал «+2».

В нынешнем сезоне хоккеист набрал 13 (6+7) очков в 26 играх. Форвард Игнат Белов не попал в заявку на игру. В нынешнем сезоне на его счету 0 баллов в 12 встречах.

«Три-Сити Сторм» уступил «Янгстаун Фантомс» со счетом 3:5. У победителей белорусский защитник Артем Борщев набрал 2 (0+2) очка, нанес 2 броска и заработал «+2». В нынешнем сезоне хоккеист набрал 15 (4+11) очков в 34 играх.

«Маскегон Ламберджэкс» обыграл «Сидар-Рапидс» со счетом 3:2. У проигравших 16-летний белорусский форвард Егор Клавдиев не попал в заявку на игру. В нынешнем сезоне хоккеист в 24 играх заработал 4 (1+3) балла. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».