0
1085
 

CHL: Оксентюк стал третьей звездой, голы Демченко, Михальчука, полезный Колячонок

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Оксентюк стал третьей звез...
CHL: Оксентюк стал третьей звездой, голы Демченко, Михальчука, полезный Колячонок
Валентин Демченко (vk.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Сент-Джон» обыграл «Байе-Комо Драккар» со счетом 4:3. У проигравших форвард Валентин Демченко отметился голом, нанес 8 бросков, заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 26 (13+12) очков в 42 играх.  

WHL

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Виннипег Айс» - 4:1. У победителей белорусский форвард Владимир Алистров нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне на его счету 29 (15+14) очков в 44 играх. 

«Саскатун Блейдс» уступил «Летбридж Урикейнс» - 3:4. У победителей защитник Данила Паливко нанес 1 бросок. В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 47 игр и набрал 16 (1+15) очков. 

«Принц Альберт Рэйдерс» обыграл «Свифт Керрент Бронкос» - 4:1. У победителей форвард Илья Усов ничем не отметился в протоколе. В нынешнем сезоне на его счету 38 (17+21) очков в 44 играх. 

Нападающий Алексей Протас нанес 2 броска, выиграл 3 из 12 вбрасываний, заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 58 (22+36) очков в 44 играх.

Нападающий Даниил Степанов не попал в заявку на игру. В нынешнем сезоне на его счету 9 (4+5) очков в 37 играх. 

«Трай-Сити Американс» обыграл «Принц Джордж Кугарс» - 3:2. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук забил гол, нанес 4 броска и заработал «+1». В нынешнем сезоне у него 25 игр и 17 (7+10) баллов.

OHL

«Китченер Рейнджерс» уступил «Флинт Файрбердс» со счетом 3:5. У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк набрал 2 (1+1) очка, нанес 3 броска и заработал «+3». Он был признан третьей звездой матча. В нынешнем сезоне он набрал 54 (23+31) очка в 43 играх. 

Защитник Владислав Колячонок заработал «+4» и ухитрился выиграть 1 вбрасывание. В нынешнем сезоне на его счету 25 (9+16) очков в 38 играх.

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Барри Кольтс» со счетом 3:5. У проигравших нападающий Виталий Пинчук нанес 2 броска, выиграл 3 из 4 вбрасываний и заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 18 (5+13) очков в 38 играх.

«Сагино Спирит» обыграл «Эри Оттерс» со счетом 6:3. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев нанес 2 броска и заработал «+2». В нынешнем сезоне на счету игрока обороны 36 (4+32) очка в 40 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.