0
979
 

CHL: Блестящий матч Оксентюка, результативные игры Колячонка и Михальчука

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Блестящий матч Оксентюка, ...
CHL: Блестящий матч Оксентюка, результативные игры Колячонка и Михальчука
Евгений Оксентюк (vk.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

OHL

«Ошава Дженералз» уступила «Флинт Файрбердс» со счетом 3:5. У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк набрал 4 (2+2) очка, нанес 4 броска, и заработал «+2» и был признан третьей звездой матча. В нынешнем сезоне он набрал 62 (25+37) очков в 46 играх. 

Защитник Владислав Колячонок забил гол, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и «+2». В нынешнем сезоне на его счету 30 (11+19) очков в 41 игре.

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Миссиссоге Стилхедс» со счетом 4:5. У проигравших нападающий Виталий Пинчук нанес 1 бросок, заработал «+1», выиграл 2 из 4 вбрасываний. В его активе в нынешнем сезоне 22 (7+15) очка в 42 играх.

WHL

«Калгари Хитмен» уступил «Летбридж Урикейнс» - 4:6. У победителей защитник Данила Паливко заработал «+1». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 51 игру и набрал 16 (1+15) очков.

«Сиэттл Тундербердс» обыграл «Принц Джордж Кугарс» - 2:1. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук отдал пас, нанес 1 бросок, заработал «-2». В нынешнем сезоне у него 29 игр и 20 (7+13) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.