Хоккей Беларуси Америка Новости Экс-наставник минского «Динамо»...
0
1952
 

Экс-наставник минского «Динамо» нашёл новое место работы

Удачи!

Экс-наставник минского «Динамо» нашёл новое место работы
Горди Дуайер (belarushockey.com)

Экс-наставник минского «Динамо» Горди Дуайер нашёл новое место работы. Он возглавил канадский клуб «Шавиниган Катарактес», который выступает в QMJHL (CHL). 

На данный момент дружина в 51 игре набрала всего 46 очков, после чего в минувшее воскресенье был уволен главный тренер Даниэль Рено.

Для Дуайера работа в QMJHL не будет в новинку, поскольку он уже трудился в этой лиге с 2011 по 2015 годы, после чего перебрался в КХЛ.

«У меня были и другие предложения, но с точки зрения семьи, я хотел вернуться работать тренером в Северную Америку. Для меня это большой вызов, и я горжусь, что вернулся в QMJHL», - отметил Дуайер.

Отметим, что в нынешнем сезоне Дуайер успел поработать со сборной Канады на юношеской Олимпиаде в Швейцарии, где его команда завоевала бронзу.

Напомним, что 42-летний специалист работал с минским «Динамо» в сезонах-2017/2018 и 2018/2019.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».