0
1003
 

CHL: Результативная игра Пинчука, Усова, Степанова и Михальчука

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Результативная игра Пинчук...
CHL: Результативная игра Пинчука, Усова, Степанова и Михальчука
Даниил Степанов (vk.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

OHL

«Кингстон Фронтенакс» обыграл «Флинт Файрбердс» со счетом 6:2. У проигравших белорусский форвард Евгений Оксентюк нанес 5 бросков, заработал «-3». В нынешнем сезоне он набрал 74 (32+42) очка в 55 играх. 

Защитник Владислав Колячонок заработал «-3». В нынешнем сезоне на его счету 32 (11+21) очка в 50 играх. 

У победителей нападающий Виталий Пинчук набрал 2 (1+1) очка, нанес 3 броска и заработал «+2». В его активе в нынешнем сезоне 32 (11+21) очка в 50 играх.

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«Хэмилтон Бульдогс» уступил «Саджиноу Спирит» со счетом 2:8. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев ничем не отметился в протоколе матча. В нынешнем сезоне на счету игрока обороны 38 (5+33) очков в 50 встречах.

WHL

«Принц Альберт Рэйдерс» обыграл «Саскатун Блейдс» - 3:0. У победителей форвард Илья Усов отметился пасом, нанес 1 бросок, заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 48 (21+27) очков в 53 играх. 

Нападающий Алексей Протас нанес 7 бросков, выиграл 1 из 2 вбрасываний. В нынешнем сезоне на его счету 72 (28+44) очка в 53 играх.

Нападающий Даниил Степанов забил гол, нанес 3 броска, выиграл 3 из 6 вбрасываний, заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 11 (6+5) очков в 44 играх. 

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«Брэндон Уит Кингс» обыграл «Летбридж Урикейнс» - 4:3. У проигравших защитник Данила Паливко заработал «-1». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 58 игр и набрал 19 (2+17) очков.

«Камлупс Блейзерс» обыграл «Принц Джордж Кугарс» - 6:3. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук забил гол, нанес 1 бросок, заработал «-2». В нынешнем сезоне у него 37 игр и 29 (11+18) баллов.

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Ред Дир Ребелс» - 4:0. У победителей белорусский форвард Владимир Алистров ничем не отметился в протоколе. В нынешнем сезоне на его счету 33 (18+15) очка в 54 играх. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.