0
1440
 

CHL: Протас организовал все голы «Принц Альберта», Алистров выбил 35-е очко в сезоне

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Протас организовал все гол...
CHL: Протас организовал все голы «Принц Альберта», Алистров выбил 35-е очко в сезоне
Алексей Протас (belarushockey.com)

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Гатино Олимпикс» уступил «Байе-Комо Драккар» со счетом 1:2. У проигравших форвард Валентин Демченко ничем не отметился в протоколе матча. В нынешнем сезоне на его счету 34 (16+18) очка в 55 играх.  

WHL

«Камлупс Блейзерс» обыграл «Летбридж Урикейнс» - 6:3. У проигравших победителей Данила Паливко нанес 2 броска и заработал «-1». В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 61 игру и набрал 20 (2+18) очков.

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Свифт Керрент Бронкос» - 4:1. У победителей белорусский форвард Владимир Алистров отметился пасом и заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 35 (19+16) очков в 56 играх. 

«Принц Альберт Рэйдерс» уступил «Брэндон Уит Кингс» - 2:3. У проигравших форвард Илья Усов нанес 1 бросок и заработал «-1». В нынешнем сезоне на его счету 51 (22+29) очко в 56 играх. 

Нападающий Алексей Протас набрал 2 (0+2) очка, нанес 2 броска, выиграл 2 из 7 вбрасываний и заработал «+1». В нынешнем сезоне на его счету 78 (30+48) очков в 56 играх.

Нападающий Даниил Степанов нанес 3 броска, выиграл 2 из 3 вбрасываний. В нынешнем сезоне на его счету 11 (6+5) очков в 47 играх. 

«Принц Джордж Кугарс» обыграл «Ванкувер Джайентс» - 5:4. У победителей белорусский форвард Владислав Михальчук отметился пасом, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне у него 39 игр и 31 (12+19) балл.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.