Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: Шарангович принес победу «...
0
1097
 

АХЛ: Шарангович принес победу «Бингемптону» над «Лихай Вэлли» Сушко

В АХЛ продолжается регулярный сезон.

АХЛ: Шарангович принес победу «Бингемптону» над «Лихай Вэлли» Сушко
Егор Шарангович (pressablecdn.com)

В АХЛ продолжается регулярный сезон.

«Торонто» обыграл «Сиракьюз» - 2:1. У победителей в состав не попал белорусский защитник Сергей Сапего, чей дебют в АХЛ снова откладывается. 

«Лихай Вэлли Фантомс» уступил «Бингемптон Девилз» - 1:5. У победителей форвард сборной Беларуси Егор Шарангович отметился победным голом в меньшинстве, нанес 4 броска, заработал «+2». В нынешнем сезоне на его счету 22 (8+14) балла в 55 матчах, при показателе полезности «+9».

У проигравших форвард сборной Беларуси Максим Сушко пропустил матч по личным причинам. В нынешнем сезоне на его счету 21 (11+10) балл в 52 играх, при показателе полезности «+7». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».