0
1056
 

Игроки подали иск к CHL и поделились шокирующими подробностями издевательств

Дичь.

Хоккей Беларуси Америка Новости Игроки подали иск к CHL и подел...
Игроки подали иск к CHL и поделились шокирующими подробностями издевательств
Дэн Карсилло (performgroup.com)

Бывший тафгай НХЛ Дэн Карсилло отправил судебное заявление с обвинениями в адрес Канадской хоккейной лиги, клубы которой не реагировали на случаи унижения игроков. К иску уже присоединились еще несколько хоккеистов, сообщает ESPN.

В 46-страничном документе есть подробности инцидентов, которые происходили в «Сарнии».

— Новички должны были сидеть в центре душевой комнаты, и в это время взрослые игроки мочились и плевались на них. Как минимум один раз, главный тренер видел это, смеялся и уходил прочь

— Новичков постоянно били по обнаженным ягодицам вратарской клюшкой, что приводило к серьезным повреждениям. Раны были такими, что игроки не могли сидеть на месте даже во время уроков в школе.

— Во время выездных игр новичков раздевали и отправляли в автобусный туалет по восемь человек. Возрастные хоккеисты связывали их одежду в клубок и бросали в туалет, и новичков не выпускали оттуда, пока им не удавалось одеться.

— Возрастные игроки заставляли новичков вчетвером садиться в корзины для белья и с силой толкали их в сторону стены. Это приводило к травмам и в том числе к потере сознания, а называлось «ракетой для новичков».

— Возрастные игроки устраивали оргии на вечеринках, заставляли новичков принимать в них участие и смотрели за ними, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.