Хоккей Беларуси Америка Новости Стало известно, где продолжит к...
0
3186
 

Стало известно, где продолжит карьеру покинувший минское «Динамо» американский форвард

Удачи!

Стало известно, где продолжит карьеру покинувший минское «Динамо» американский форвард
Иван Лодня (belarushockey.com)

Известный журналист Майкл Руссо пролил свет, почему американский форвард Иван Лодня покинул минское «Динамо».

Хоккеист отправился за океан, чтобы принять участие в тренировочном лагере клуба «Айова Уайлд» в АХЛ, который начнётся 25 января.

Лодня попытается проявить себя во второй по силе лиге Северной Америки, чтобы иметь шанс получить вызов в «Миннесоту Уайлд» и дебютировать в НХЛ.

Напомним, что Лодня перешёл в стан «зубров» в июле 2020 года и в 27 матчах КХЛ набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности «-3». Он играл за минчан на правах аренды. У него подписан контракт новичка с «Миннесотой».

Покинувший минское «Динамо» форвард не получил приглашение в «Миннесоту»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.