Хоккей Беларуси Америка Новости Экс-игрок минского «Динамо» про...
0
2928
 

Экс-игрок минского «Динамо» продолжает невероятный старт в АХЛ

Такими темпами он окажется в НХЛ.

Экс-игрок минского «Динамо» продолжает невероятный старт в АХЛ
Райан Мерфи (hcdinamo.by)

В очередном матче АХЛ «Хендерсон Силвер Найтс» на чужом льду обыграл « Онтарио Рейн» со счетом 3:2.

У гостей канадский защитник Райан Мерфи, проводивший первую часть сезона в чемпионате КХЛ в составе минского «Динамо», набрал 2 (0+2) очка и заработал показатель полезности «+1». В итоге его признали второй звездой поединка.

В активе Мерфи в нынешнем сезоне АХЛ 7 (3+4) очков в 6 играх, при показателе полезности «+4». Он занимает второе место в Лиге среди бомбардиров-защитников, уступая 1 балл Джейми Дрисдейлу, но при этом игрок обороны «Сан Диего» провёл на две игры больше Мерфи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.