Хоккей Беларуси Америка Новости Райан Мерфи продолжает разрыват...
0
1167
 

Райан Мерфи продолжает разрывать АХЛ, Сушко вне заявки

Очередные матчи в АХЛ.

Райан Мерфи продолжает разрывать АХЛ, Сушко вне заявки
Максим Сушко (twitter.com)

В очередном матче АХЛ «Хендерсон Силвер Найтс» дома обыграл «Сан Диего» со счетом 4:2.

У хозяев канадский защитник Райан Мерфи, проводивший первую часть сезона в чемпионате КХЛ в составе минского «Динамо», набрал 1 (0+1) очко и заработал показатель полезности «+1». 

В активе Мерфи в нынешнем сезоне АХЛ 10 (3+7) очков в 9 играх, при показателе полезности «+6». Он продолжает делить первое место в Лиге среди бомбардиров.

«Лихай Вэлли Фантомс» в гостях обыграл в овертайме «Уилкс-Берри» с результатом 5:4. 

У победителей белорусский нападающий Максим Сушко не попал в заявку на матч. Всего у него 4 игры, 0 очков, показатель полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.