Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: «Стоктон» Соловьёва по бул...
0
993
 

АХЛ: «Стоктон» Соловьёва по буллитам уступил клубу Колячонка

В АХЛ (вторая по силе лига Северной Америки) завершился очередной тур.

АХЛ: «Стоктон» Соловьёва по буллитам уступил клубу Колячонка
Илья Соловьев (nhl.com)

В АХЛ (вторая по силе лига Северной Америки) завершился очередной тур.

«Стоктон» по буллитам уступил «Тусон Роудраннерс» со счетом 4:5. У проигравших белорусский защитник Илья Соловьев нанёс 2 броска и заработал 2 минуты штрафа. В его активе в нынешнем сезоне 1 (0+1) очко в 11 играх, при показателе полезности «+0».

У победителей белорусский защитник Владислав Колячонок не попал в заявку на матч. В его активе в нынешнем сезоне 3 (1+2) балла в 12 играх, при показателе полезности «0».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.