АХЛ: Илья Соловьёв признан второй звездой матча с «Колорадо», гол Сушко

В АХЛ (вторая по силе лига Северной Америки) завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: Илья Соловьёв признан втор...
Илья Соловьев (nhl.com)

«Стоктон» в овертайме обыграл «Колорадо Иглз» со счетом 3:2. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев оформил гол, нанёс 2 броска и был признан второй звездой.

В его активе в нынешнем сезоне 4 (3+1) очка в 14 играх, при показателе полезности «+4».

«Лихай Уэлли» обыграл «Хартфорд» со счетом 3:1. У победителей белорусский форвард Максим Сушко оформил гол в пустые ворота, нанес 4 броска, заработал 4 минуты штрафа и «+1». В его активе в нынешнем сезоне 5 (3+2) очков в 18 играх, при показателе полезности «-4».