Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: Кирилл Чайка вернулся в с...
0
592
 

ECHL: Кирилл Чайка вернулся в состав «Инди Фюэл»

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

ECHL: Кирилл Чайка вернулся в состав «Инди Фюэл»
ECHL

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

«Инди Фюэл» уступил «Толедо Уоллай» со счетом 1:3. У проигравших белорусский защитник Кирилл Чайка нанес 2 броска. В его активе в нынешнем сезоне 8 (2+6) очков в 29 играх, при показателе полезности «+7». 

 «Айдахо» обыграл «Канзас Сити» со счетом 4:1. У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк не попал в заявку на игру. В его активе в сезоне 26 (16+10) очков в 24 играх, при показателе полезности «+4».

«Джексонвиль Айсмен» уступил «Атланта Гладиаторс» со счетом 0:1. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук нанес 3 броска.

В его активе в сезоне 15 (7+8) очков в 20 играх, при показателе полезности «+3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».