Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: Колячонок продлил результа...
0
886
 

АХЛ: Колячонок продлил результативную серию до 8 встреч, 10-й балл Сушко

В АХЛ состоялся очередной игровой день.

АХЛ: Колячонок продлил результативную серию до 8 встреч, 10-й балл Сушко
Владислав Колячонок (nhl.com)

В АХЛ состоялся очередной игровой день.

«Стоктон» обыграл «Абботсфорд Кэнакс» со счетом 2:1. У победителей белорусский защитник Илья Соловьёв ничем не отметился в протоколе матча. 

В его активе в нынешнем сезоне 6 (3+3) баллов в 29 играх, при показателе полезности «+2».  

У проигравших 19-летний белорусский форвард Данила Климович не попал в заявку на игру из-за травмы. В его активе в нынешнем сезоне 10 (4+6) баллов в 29 играх, при показателе полезности «-4».

«Лихай Уэлли» обыграл «Провиденс» со счетом 5:1. 

У победителей белорусский форвард Максим Сушко отметился результативным пасом и заработал «+1». В его активе в нынешнем сезоне 10 (5+5) баллов в 33 играх, при показателе полезности «-4».

«Сан-Диего Галлс» обыграл «Тусон Роудраннерс» со счетом 5:3. У проигравших белорусский защитник Владислав Колячонок отметился результативным пасом, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+2».

В его активе в нынешнем сезоне 13 (2+11) баллов в 26 играх, при показателе полезности «+2». Колячонок набирает очки в восьмой встрече подряд.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».