ECHL: Павел Воробей оформил второй гол в сезоне, результативная игра Оксентюка

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: Павел Воробей оформил вто...
Павел Воробей (twitter.com)

«Джексонвиль Айсмен» обыграл «Гринвиль Суомп Рэббитс» со счетом 3:2. У победителей белорусский форвард Владислав Михальчук нанес 2 броска. В его активе в сезоне 17 (8+9) очков в 28 играх, при показателе полезности «+1».

Белорусский защитник Павел Воробей оформил гол, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1». В его активе в нынешнем сезоне 4 (2+2) очка в 16 играх, при показателе полезности «-2».

«Айдахо» уступил в овертайме «Талсе Ойлерс» со счетом 1:2. У проигравших белорусский форвард Евгений Оксентюк отметился результативной передачей и нанес 2 броска. В его активе в сезоне 28 (16+12) очков в 26 играх, при показателе полезности «+4».

«Инди Фюэл» уступил «Каламазу Уингс» со счетом 2:3. У проигравших белорусский защитник Кирилл Чайка не попал в заявку на матч. В его активе в нынешнем сезоне 8 (2+6) очков в 30 играх, при показателе полезности «+7».