USHL: Герман Яваш признан третьей звездой матча с «Омахой»

В USHL (главная юниорская лига США) состоялся очередной тур.

Хоккей Беларуси Америка Новости USHL: Герман Яваш признан треть...
Герман Яваш (twitter.com)

«Де-Мойн Бьюкканерс» уступил «Су Сити» со счетом 2:4. У проигравших белорусский форвард Федор Николаеня нанес 1 бросок и заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 4 (1+3) очка в 19 играх, при показателе полезности «-2».

«Омаха Лансерс» в овертайме уступил «Фарго Форс» со счетом 2:3. У победителей белорусский форвард Герман Яваш отметился голом, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1». Его признали третьей звездой матча.

В его активе в нынешнем сезоне 17 (7+10) очков в 23 играх, при показателе полезности «-4».