Хоккей Беларуси Америка Новости Евгений Оксентюк оформил 18-ю ш...
0
952
 

Евгений Оксентюк оформил 18-ю шайбу в ECHL

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

Евгений Оксентюк оформил 18-ю шайбу в ECHL
Евгений Оксентюк (nhl.com)

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

«Джексонвиль Айсмен» уступил «Гринвиль Суомп Рэббитс» со счетом 0:2. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук нанес 3 броска. В его активе в сезоне 22 (9+13) очка в 41 игре, при показателе полезности «-2».

Белорусский защитник Павел Воробей нанес 5 бросков и заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 11 (6+5) очков в 28 играх, при показателе полезности «+3». 

«Айдахо» обыграл «Толедо Уоллай» со счетом 5:3. У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк оформил гол, нанес 3 броска и заработал «+1». В его активе в сезоне 32 (18+14) очка в 31 игре, при показателе полезности «+7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова