Хоккей Беларуси Америка Новости Евгений Оксентюк оформил 18-ю ш...
0
952
 

Евгений Оксентюк оформил 18-ю шайбу в ECHL

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

Евгений Оксентюк оформил 18-ю шайбу в ECHL
Евгений Оксентюк (nhl.com)

В ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки) состоялся очередной тур.

«Джексонвиль Айсмен» уступил «Гринвиль Суомп Рэббитс» со счетом 0:2. У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук нанес 3 броска. В его активе в сезоне 22 (9+13) очка в 41 игре, при показателе полезности «-2».

Белорусский защитник Павел Воробей нанес 5 бросков и заработал «-1». В его активе в нынешнем сезоне 11 (6+5) очков в 28 играх, при показателе полезности «+3». 

«Айдахо» обыграл «Толедо Уоллай» со счетом 5:3. У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк оформил гол, нанес 3 броска и заработал «+1». В его активе в сезоне 32 (18+14) очка в 31 игре, при показателе полезности «+7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.